Расскажите о своём опыте работы после прохождения проф. курсов на платформах открытого образования. Как к таким "дипломам" относятся работодатели?

ОбразованиеБизнес и менеджмент+3
Максим Крылов
Кодер, бездарный художник  · 21 мая 2017

Курсы это безусловно полезно. Можно научиться многому новому, а так же узнать что можно, а что нельзя. К тому же, на выпускников таких курсов смотрят разные компании, ибо высококвалифицированных кадров не хватает.

Опытом поделиться не могу, честно, ибо сам не был на интервью. Именно поэтому я не знаю, что произойдет если показать работодателю диплом о завершении курса. Но я знаю, что курсы от teamtreehouse.com и geekbrains.ru часто сами предлагают выпускникам работу.

Возможностей неограниченное количество. Я уверен, что диплом о завершении курса не пойдет в минус вашему резюме.

Студент МГУ, социолог, текстовый блогер, художник, модель, бритый бритвой Оккама...  · 23 мая 2017

Я проводила исследование по данной проблематике. Если это курсы международного уровня и не отечественной разработки, то вполне котируются. Особенно в западных компаниях.