Стоит ли писать первой на Тиндере после того, как появилась пара или ждать, пока парень напишет? Пар много, пишет лишь четверть?

ПсихологияОтношенияЗнакомства
Анонимный вопрос
Психолог-консультант, терапия, помощь в сложных жизненных ситуациях https://www.b17.ru/egv...  · 17 мая 2021  · b17.ru/egvozdeva

Вы для чего находитесь на Тиндере? Чтобы познакомиться, верно? Тогда в чем дело?

Конечно, пишите первой. Так Вы только увеличите свои шансы на встречу. А ожидания в данном случае - не Ваш союзник.