Почему мы чувствуем сердцем/грудью (волнение, влюбленность, страх)?

БиологияЗдоровье+3
Анонимный вопрос
наркоман с 7-летним стажем, автор статей и блогов о психоактивных веществах  · 1 июн 2017

Адреналин и дофамин вырабатывается преимущественно надпочечниками, оттуда они поступают в кровоток - а надпочечники находятся как раз чуть ниже грудной клетки.