Какие у вас мысли, если парень в конце свидания не поцеловал вас в нужный момент?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Андрей Спирин
Инженер-пиарщик, фрилансер. Автор работ в сфере бизнес-планирования, маркетинга и PR...  · 20 мая 2017

Если это явно свидание и видно, что  парень затупил, стесняется, не знает настал ли тот самый момент - вполне можно поцеловать парня первой, ничего ужасного не случится.

Если очевидно, что парень именно смущается, то как бы что тут думать и гадать, зачем придумывать другие смыслы, если парни тоже могут стеснятся и иногда больше девушек? На самом деле это даже мило, никакой катастрофы нет.

А когда видно, что человек к тебе холоден, то никакого ощущения "время поцелуя" вроде и не возникает. Во всяком случае всегда видно по взгляду, стесняется парень или просто не воспринимает девушку как потенциального партнера. Если нет, остается только погрустить и смириться.

Студентка, немного международник, немного фотограф  · 20 мая 2017

Ну, если в целом не показывать, что вы интересуетесь как девушкой, что она вам нравится, то, наверное, да, может подумать, что вы отправили во френдзону, хотя тут от девушки ещё зависит.
Тут ещё смотря какое свидание. Если это 10, а она ждёт, то может сделать выводы, что вам не привлекательна и на вас не стоит время тратить