Почему в перерывах матчей по хоккею, боксу играют исключительно старые известные песни (5,10и летней давности)?

СпортФутбол
Johnny Jackson
Творческая личность  · 20 мая 2017

Весь мой ответ ниже можно обозначить одной фразой - " но это не точно". Скорее - это предположение,которое может быть близко к истене.

Все дело в авторских правах. Точнее - в возможности устроителей матча купить права на ту или иную песню. На сколько я понимаю - старые песни можно купить дешевле,чем последние новинки.