Какой лучше купить дозированный ингалятор?

Здоровье
Анонимный вопрос
Учитель французского и английского, филолог @Absurdologique  · 20 мая 2017

Для приступов - сальбутамол/вентолин. Для повседневного использования - симбикорт. Он дороговат, но работает и хватает его где-то на месяц.

  • если вы пройдёте квест и докажете в муниципальной поликлинике, что больны, эти лекарства должны выдавать бесплатно. Хотя мне, лично, проще покупать.

Ну и есть беклометазон ещё, его можно использовать вместе с симбикортом, но он, в общем-то, только расширяет бронхи.

беклометазон не расширяет бронхи...