Хочу спойлер к фильму «Нелюбовь» Звягинцева. Мальчика нашли? Семья распалась? Очень интересно, чем дело закончилось?

Кино
Dmitry Odintsov
Студент, software developer, ночной житель. Проректор Национального Исследовательского Мем...  · 3 июн 2017

Если в вкратце и по вопросам. Мальчика не нашли. Семья распалась, в конце фильма каждый живёт в новой семье и похоже их каждого ждёт вторая "Нелюбовь". Нужно менять себя, а не супруга.

Говорить "интересно/не интересно" про этот фильм сложно, это даже не фильм, а жизнь. Диалогов минимум, очень похож на фильм "Елена". На мой взгляд, некоторые моменты были сильно утрированы. Это про "православие головного мозга" начальника отца и отношение матери к сыну. Эмоции после фильма сложные, может даже и никаких, потому что мы уже привыкли к такому обществу и таким отношениям и картина нам ничего нового не показала, а с другой стороны становится страшно, что для нас это стало нормой.