Если завтра украинская армия успешно окончит АТО, то пойдет ли она на Крым?

ОбществоПолитология+4
Анонимный вопрос
Люблю Франко, Пиночета и Эмму Стоун.  · 21 мая 2017

Украинская армия сможет завершить операцию на Донбассе только с подачки Кремля. За подобную уступку в Москве наверняка (с вероятностью в 100%) возьмут втридорога, и, скорее всего, в такой крайне маловероятной ситуации украинским властям придется полностью менять вектор своих отношений с Россией и русскими, вплоть до признания русского государственным языком, федерализации государства и возвращения в лоно русского влияния. В таком случае, никакого намека на передачу Крымского полуострова Украине и быть даже не может.

Но я всё же считаю, что у Украины в данный момент нет никаких перспектив относительно Новороссии. Это будет долго и нудно.

Программист. Потребитель пельменей.  · 21 мая 2017

Думаю, вопрос окончания АТО и возвращения Крыма решится одновременно - с выводом оккупационных войск РФ. АТО и Крым - одна проблема. И единственный способ её решить - повалить путинский режим, что рано или поздно произойдёт.

Вся эта сволочь из "Новой газеты","Эха Москвы" и проч. -подонки и агенты ФСБ-МВД.  · 20 мая 2017

Она никогда не станет реально боеспособной,так как США с Западной Европой не могут допустить,чтобы их Путин со своим воинством был разгромлен.Любое военное поражение путинского режима ослабит его и создаст условия для избавления русского народа от засилья ФСБ-МВД и демократизации страны.Поэтому мы,русские,должны только мечтать,чтобы кто-нибудь,хоть Алжир,нанёс России поражение.

Это очень странно