Посоветуйте паблики в ВК о киноискусстве?

Искусство и культураКино+2
Рустам Назари
Специалист в области истории спецэффектов  · 23 мая 2017

Смотря, что вы имеете в виду. Потому что кинопабликов на самом деле ОЧЕНЬ много. Если вам нечто общее философское и аналитическое, то, да, Сеанс.

Если просто поразвлекаться, то полно других пабликов - от фэнских пабликов актеров, до новостных.

Вот могу предложить два новостных и для обсуждений и актерский паблик, где можно увидеть связанные паблики других актеров в одном из виджетов справа:

vk.com

Специалист по коммуникациям  · 22 мая 2017

Пабликов именно о киноискусстве нет уж много, но наиболее авторитетный из всех - это паблик тематического журнала "Сеанс", посмотрите ещё паблик Cinemaholics