Почему Навального так все не любят и "троллят" в интернете?

ПолитологияПолитика
Miloš Pištalo
Всё, что не противоречит физическим законам, будет создано.  · 20 мая 2017

Затроллить Навального тяжелее чем у цыган выпросить мылостыню))) Человек оратор от Бога и имеет твердые убеждения. Кроме того, его точка зрения импонирует как мне так и большинству мыслящих людей-все зло России от воровства а не от козней коварного и почти погибшего Запада. А еще он совершенно на виду и его не за что взять-все что могли на него уже давно повесили-и все без толку. Как такого затроллить и кто его собственно не любит?

Поддерживаю его во многих аспектах, но согласитесь порой доводы у него детские.