Какие ресурсы (сайты/группы ВК) Вы используете для того, чтобы узнать что-то новое, для развития своего кругозора и вообще узнаете что-то для Вас интересное?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
4
2 ответа
Поделиться
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Скачал Telegram, чтоб быть в курсе последних новостей политики. В vk отписался от всех мемасных пабликов, оставил более менее научные/философские. По 1 на каждую тему. (Всего их штук 10-15) Так меньше времени уходит на соц. сети и больше времени уделяю саморазвитию в виде прочтения книг, это куда полезнее.
Также ещё могу посоветовать заменить прослушивание музыки по дороге, аудиокнигами различных интересных личностей, Жак Фреско в одно время очень доставлял)

6
-1

Добавлю, что можно прослушать очень много хороших подкастов.

0
Ответить

И На какие Каналы telegram подписались о политики ?

0
Ответить

На РБК раньше был подписан, но там слишком много новостей, каждые пару часов, не успевал все читать. Сталингулаг очень хорош, уровень сатиры просто зашкаливает)

0
Ответить
Прокомментировать

У меня лента почти пустая. Подписан на 20 пабликов, из которых 4 - паблики с историями от подписчиков а-ля Подслушано, 2 - боты, которые нужны для работы, 4 групы по маркетингу, группа моего города и остальное - приколы по мелочи.

Иногда лента пустует по 10 минут без обновлений, то есть это нормально. Со временем я все чаще замечаю за собой нежелание листать ленту, но это вроде как общемировой тренд. 

Контента стало слишком много. Вполне возможно, что через несколько лет формат ленты Вконтакте переживет себя. Что станет актуально? Не знаю. Вот честно. Но то, что перемены грядут - это точно.

Denis Rulотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью