Чем вызвано беспрецедентное увеличение ожидания собеседования на все категории виз в посольстве США в Москве?

ПутешествияВиза в сша
Dmitry Lysenko
Волонтер, учу языки, путешествую  · 22 мая 2017

В этом году стал гораздо больше спрос. Могу судить, например, по программе Work and Travel. В прошлом году был выше курс и напряженнее политическая обстановка. В 2017 ситуация немного стабилизировалась, количество желающих вновь выросло. Это изменение подтверждают и в travelworks.ru