Как в народе относятся к падению курса рубля?

1727
3
0
9 марта
20:36
март
2015

Да мне похер. Главное, чтобы пенсии на хлеб хватало. Картошка у меня есть, бараны есть, куры есть – с голоду не подохну. А больше мне деньги и не нужны особо. Детей жалко – им еще жить, а пока эти тупые головы сидят в правительстве, хорошая жизнь им не светит.

31
0
апрель
2015

Народ воспринимает курс рубля, как олимпийский спорт. Рубль повысился - ура, мы чемпионы. Упал - ничего, мы этих америкосов еще догоним! А на самом деле не так уж важно, сколько стоит рубль, значительно важнее что бы он перестал скакать туда-сюда на плюс-минус 20% в течение месяца. Поскольку пока рубль скачет - ни один предприниматель не может ничего планировать и, естественно, не вкладывает ни копейки.

22
0
ноябрь
2015

Ощутят те кто покупки крупные планирует ( квартира машина )

Мы пока ощущаем только слегка : продукты , одежда, предметы повседневного использования подорожали в % существенно но мозг человека воспринимает это как приемлемую ситуацию.

Среди знакомых недовольства ростом цен, тарифов не вижу

Россияне терпеливый народ, что думаю не есть хорошо.

По ТВ : демонстрируют как плохо в Донбассе, на Украине ; как плохо когда война в Сирии ; теракты в Европе . Народ успокаивается : лишь бы спокойно все было, а с безденежьем потерпим

2
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта