Могут ли меня взять в крутую дизайн студию, если я просто рисую интерфейсы для себя (UI)? Или нужно иметь реальные работы?

Искусство и культураДизайн+3
Анонимный вопрос
Контент-маркетолог. Пишу про рекламу. Instagram: @ruldenis  · 21 мая 2017

Вряд ли. Я бы не взял. Слишком конкурентная среда - найти фрилансера с опытом, который хотел бы устроиться, легко.

На небольшую зарплату, конечно, можно взять, чтобы набрался опыта. Ну, или знакомого по блату. Но при прочих равных шансов довольно мало.

Поэтому ищите заказы. Пилите себе сайт, делайте рассылки, ищите клиентов. Можете мне написать. Я все-таки имею прямое отношение к этой нише. Поговорим, обсудим, может что посоветую в плане дальнейшего развития.

вот так у нас дают дорогу молодым:)))