Какой интересный сериал (мультсериал) посоветуете смотреть на английском (pre-intermediate) для изучения оного?

ОбразованиеКино+4
Сергей Иваныч
Человек, две ноги, две руки  · 19 мая 2017

Имхо, Друзья с субтитрами на английском. С одной стороны, там очень быстрая речь, которую трудно сходу разбирать (Здесь субтитры очень выручают), но с другой там нет особо сложной лексики.

Это конечно же тоже ИМХО, но нуднее и тупее "Друзей" я едва ли могу себе что-то представить.

Студент, лаовай, путешественник и просто хороший парень.  · 20 мая 2017

"Как я встретил вашу маму", когда начинал смотреть что-либо на английском начинал с него, сложной лексики в сериале не припомню, думаю для вашего уровня самое то. Ну и сам сериал конечно легендарный.

Анонимный ответ22 мая 2017

Мне очень хорошо помог выше упомянутый "Как я Встретил Вашу Маму", различные ситкомы типа "Теории Большого взрыва", "Новенькая" и етц, главное - незамысловатый сюжет, отсутствие профессиональных терминов, легкость повествования. Из мультфильмов могу посоветовать смотреть Cartoon Network или Adult Swim, там есть много всего интересного и можно выбрать для своего уровня языка.