Что стало причиной разрушения башней-близнецов 11 сентября?

ОбществоТерроризм
Павел Maslov
Отрасль связи (телевидение и Интернет). Техник и юрист. Или наоборот, но не только.  · 25 мая 2017

Башни рухнули не от самолетов. Это по виду запланированный снос, а официальная версия вызывает много нареканий; есть даже обращение группы американских инженеров и архитекторов по этому поводу. Его подписали более 1600 специалистов. От самолётов могли теоретически обломиться вершины зданий и рухнуть вниз, но нижние этажи однозначно должны были устоять. Собственно здания даже были рассчитаны на удар самолёта. Стальные колонны, из которых был сделан наружный скелет здание, сделаны из стали в несколько см толщиной (это легко найти на снимках развалин) - не взорвав,  их почти невозможно ослабить.  Свидетели веры в официальную версию теракта 9/11 могут попытаться ответить на вопрос, почему рухнуло здание #7 ВТЦ, в которое никакие самолёты не влетали? Неужели и правда от искры с башен? Ага, стальное здание.

Сталь вообще не так просто ослабить: в кузне её  раскаляют в горне, где уголь раздувают мехами. Чёрный дым от топлива и прочих предметов, тянущийся от горящих башен ВТЦ, говорит о том, что условия горения были не оптимальные, и, значит, температура горения низкая. Гвоздь, конечно, нагреть несложно, например на газу, но вряд ли он у вас расплавится, а там были колонны со стенками из стали в несколько см.

К сожалению, мало кто хочет идти против всех и официальноц версии, поэтому сомневающихся просто представляют глупыми конспирологами :)

Анонимный ответ20 мая 2017