А в космосе wi-fi 3 полоски?

ТехнологииИнтернет+2
Анонимный вопрос
Программист, десятиклассник 179 школы, не дотягиваю до эрудита совсем много  · 19 мая 2017

Полоски на тесте для беременности, а не тут. Здесь дуги, это другое. Итак, количество дуг зависит от четырех пунктов: адаптера в телефоне, мощности роутера, расстояния от вас до роутера, наличия препятствий между вами и роутером. Если вы в одной комнате космического корабля, то да, будет 3 "полоски"