Почему нам нравится пить из трубочки?

ТехнологииЕда, напитки и кулинария+5
Виктория Бойкова
Контент-маркетолог. Пишу про рекламу. Instagram: @ruldenis  · 21 мая 2017

Ну не знаю, не знаю. Лично мне не нравится. Напиться нереально - хочется "всосать" больше и больше жидкости. Никакого удовольствия. Так что это уже кому как.

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\  · 27 мая 2017

Отвечу за всех девушек! Это удобно, когда у тебя макияж, та же губная помада. Вода таким образом не попадает на лицо и не размазывает то, над чем корпели, возможно, ни один час представительницы слабого пола. Проще простого!

Работаю в Яндексе.  · 22 мая 2017

Я бы не сказала, что мне прям так сильно нравится. Но я лучше буду пить сок через трубочку, чем пытаться как-то по другому открыть коробочку.