Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какими сервисами пользуются университеты при проверке студенческих работ на уникальность?

ОбразованиеВысшее образование+2
Евгений Красный
  · 8,8 K
Semantics - перефразирование и повышение уникальности текстов для любой системы поиска...  · 5 янв 2021

Сервисы эти известны, любой поиск выдаст топ. Вероятно вопрос в другом, как написать работу так, чтобы процент уникальности текста был высоким. Если вы учитесь например в КФУ и нашли источником своей работы дипломный написанный в УрФУ, то данной работы нет в базе КФУ, из нее можно заимствовать.

политика, социология, искусство  · 19 мая 2017

Можно зайти на сайт любого интересующего ВУЗа и посмотреть, там для своих студентов выкладывают ссылки на сайты для проверки. Но вот название программы для итоговой проверки не помню, помню только что ее нет в общем доступе.

В вузе преподаватели используют систему Антиплагиат ВУЗ Антиплагиат университета - это система Антиплагиат ВУЗ - расширенный преподавательский пакет. Антиплагиат ВУЗ способен найти совпадения не только в сети интернет, но и по закрытым источникам (РГБ, Диссертации, патенты). Обойти данную систему сложно, но можно. Если вы хотите повысить уникальность текста... Читать далее

Какими сервисами пользуются университеты при проверке студенческих работ на уникальность?

Чаще всего (но не всегда) - это антиплагиат.вуз, который разработан специально под конкретное высшее учебное заведение. Насколько мне известно, платный аккаунт на антиплагиат.ру показывает наиболее приближённые цифры, которые могут получиться в антиплагиат.вуз.