Google
Artem Gusev
октябрь 2017.
7402

Можно ли увеличить член, путем оттягивания его?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
2
6 ответов
Поделиться

Мужик в общественную баню приходит, видит мужика с елдой до колена, спрашивает у него, как мол само выросло или помог чем?? Он грит гантельку 5 килогромовую повесил, недельку походил, вот и растялось.

Мужик домой пришел, а у него гантельки на килограмм и гиря пудовая. Привязал одну гантельку, неделю походил-результата нет. Привязал вторую-результата нет. Думает "а чё терять" и гирьку привязал. Оттянул себе елду ниже колена, а трахаться не может, не стоит.

приходит опять в баню, подходит к тому мужику, спрашивает

"ну че, мужик, я оттянул, ниже колена, больше, чем у тя, а че с ним делать-то теперь?"

"Я не знаю, я своим жопу вытираю, а ты можешь зубы чистить..."

Илья Прокофьевотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии

Собственно, относительно недавно в интернете промелькнула новость, в которой мексиканец Роберто Эскивель Кабрера отказался сокращать длину его 48 сантиметрового члена. По его словам, он растягивал свой писос с детства, подвешивая на него гирьки.

Правда это или нет, но на еще один потенциальный ответ, думаю, потянет.

Я как то слышал, что египтяне в давние времена вешали кирпичики и ходили с ними месяцами. Пруфов не будет.

Зато точно знаю, что в современных секс шопах есть инструмент для растягивания члена, правда говорят, что это довольно больно и при этом может быть неприятный результат. В интернете есть картинки неудач с этим экспериментом. Повторять не советую.

Показать остальные 3 ответа
Ответить