Может ли служить зашифрованная информация доказательством в суде?

ОбществоТехнологии+5
Kek Kekov
Юрист в сфере банкротства, основная специализация - оспаривание сделок и ответственность к...  · 19 мая 2017  ·
ReadInLaw

Если это доказательство имеет отношение к делу и получено законным способом, то будет. Если это доказательство может повлечь распространение, к примеру, коммерческой тайны, то заседание могут сделать закрытым. Если же такое доказательство относится к государственной тайне, то заседание будет закрытыми, а судья, который будет рассматривать дело, должен будет иметь допуск секретности.