Растет ли неприязнь к лицам неславянской внешности в России после случаев с Мэддисоном и Гнойным, и если да — к чему это может привести?

ОбществоРоссияНациональности
Tigran Karahanyan
Свободный философ, вольный писатель, обременен жизненным опытом.  · 19 мая 2017

Ненависть громкое слово, больше подойдет неприязнь. По сути ее проявления были и до обозначенных случаев, будут и после. Это вполне естественно в стране, где столько культур и народностей.

Рост этой неприязни пресекается законом, жаль, что он пресекает в одностороннем порядке. Среди людей восточной внешности очень много культурный и образованных людей. Но есть те, кто портят все впечатления и ими почему-то не занимаются. Многое спускают с рук в связи с религиозными убеждениями или национальным вопросом.

Последствия, они уже есть, к сожалению, прогнозируются ухудшение ситуации. Без обоюдного наказания и понимания сторон, может произойти рост националистических организаций. Общие данные пока весьма печальны.