Почему в интернете всё больше не качественного шлака, я уж молчу про ВКонтакте? Как убрать мемы про Украину?

ПолитологияПолитика+5
Дмитрий Меркель
Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 19 мая 2017

Очевидно, никак. Сколько бы времени не ушло на фильтрацию ленты в ВК, она все равно будет забита рекламой, конкурсами, форсами и прочим говном. Потому я уже не особо парюсь по поводу его блокирования.