На чем монтируют голливудские фильмы?

КиноРежиссураГолливуд
Анонимный вопрос
генеральный продюсер Studio8.ru и PROchitatel.ru  · 19 мая 2017

На чем монтируют голливудские фильмы? Avid, Adobe Premiere, Final Cut Pro + десяток других программ - тут уже зависит от конкретных предпочтений конкретной команды. Некоторые уже чуть ли не в давинчевской программе для цветокорра сразу монтаж делают )