Что чувствует девушка, когда её любимый человек проигрывает?

ПсихологияОтношения
Анонимный вопрос
естесствоиспытательница  · 20 мая 2017

Это зависит от разных факторов. Например, от того, какая эта девушка как человек. От того, в какой стадии отношений находится пара. От самого парня. Если рассуждать объективно, то девушка должна отождествлять себя со своим молодым человеком и соответственно, расстраиваться, если у парня что-то не получается. Переживать, как за свои промахи. Если Любовь настоящая, то девушка будет поддерживать парня, что бы с ним не происходило. Это зависит в большей степени от того, насколько девушка бескорыстно любит своего молодого человека, что именно она в нем любит. Если она изначально влюбилась в его "крутость", то ей сложно будет смиряться с его проигрышами. А если она полюбила его за то, какой он человек и как он к ней относится, то проигрыши парня не играют роли в ее отношении к нему. Но это уже мое субъективное мнение, как девушки.