Как создать с нуля и тренировать бейсбольную команду в своём городе?

Спорт
Никита Корнеев
Спортивный комментатор. Телеканал Виасат-спорт. Веду свое радиошоу о спорте и не только...  · 8 дек 2015

Во-первых, узнайте, играет ли ещё кто-то в вашем городе. Если да, то прекрасно, если нет, то игровой практики нет, а это важно. После этого зайдите в разные группы во вконтактах, итд, и обзавелись целевой аудиторией. Создайте свою группу, где выберите тех, кто будет ходить на тренировки. Запустите рекламу, что, мол, есть такая форма досуга. Через соцсети, разумеется. И вперёд.

Думаю, правила все знают изначально. Определитесь с позициями, ну и готовьтесь к играм! Как-то так!