Как быстро выйти из минуса на The Quastions?

Медиа и коммуникацииМедиа+2
Алла Носкова
Бакалавр, почти магистр, ненавижу спорт  · 19 мая 2017

Удали свой ответ, на котором большое количество минусов. Баллы вернутся к тебе в первоначальном размере. Только толку то, мне кажется лучше высказывать своё мнение, даже если оно не устраивает других.

незнайка на марсе  · 19 мая 2017

не отвечай на провокационные вопррсы.чаще всего это политические вопросы.не отвечай на политические вопросы защищая или ругая одну из сторон...и да,шути окуратнее,а то многие не понимают юмора....хотя с другой стороны-ну и что,что минусят...