Как получить стикеры Linkin Park?

ИнтернетВконтактеСтикеры вконтакте
Алла Моисеева
Студентка РУДН, будущий журналист и возможно комик.  · 19 мая 2017

Ура! Набор стикеров бесплатный! Но эта акция ограниченна, так что успевайте получить (потом не сможете).

Жми на ссылку и добавляй часть набора.

vk.com

Вторую часть можно получить добавив альбом + (поговорив с ботом)

Ну а после, можете просто поговорить с ним, посмотреть клип, пообмениваться забавными стикерами.

По образованию — экономист, по призванию — политолог  · 19 мая 2017

Чтобы получить эти стикеры, нужно зайти на сайт vk.com, выбрать интересующий вас комплект стикеров и щелкнуть кнопку «Бесплатно». После этого вам напишет бот сообщества Linkin Park с преложением получить дополнительный комплект стикеров. Отвечать ему нужно либо «Да», либо «Нет», так как других команд для него не предназначено.

Их у меня даже , где бесплатные стикеры нет почему так , и тем более и я искала группу этого сообщества и не чего не нашла

Linkin Park стикер только они есть у меня таком образе где друг мне весь набор прислал , ну и там мне не рады.

Пишет недавнее , стикеры и хочу отправить пишет ошибку помогите , мне пожалуйста их за получить.

Буду вам очень? Благодарна