Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как не раскиснуть столкнувшись с тяжёлой ситуацией и не потерять желание жить? Если нет средств на психотерапевтов и прочих?

МедицинаПсихология
Анонимный вопрос
  · 578

Сразу оговорюсь, я не психотерапевт и потому стараюсь просто не навредить. Рассказываю только о себе, своем опыте. Я отношусь к числу людей, в которых нет самодостаточности. Это чувство вырастает до небес, если рядом любимый человек, который и друг, и муза. Так получилось, что я теперь один. Чтобы не сойти с ума, я много работаю, много общаюсь в ФБ, как можно скорее бросился искать себе девушку (скорее, чтобы не успеть упасть на дно, из которого уже никто не вытащит). Мне повезло, со мной познакомилась девушка, которая была намного моложе меня, с идеальной фигурой, добрая и симпатичная. Мы провели в общей сложности 2 месяца вместе, но искра так и не пробежала. Думаю, причина в том, что мы из разных эпох. Но мы стали друг другу терапевтами на тот период. Она поняла, что красавица и перед ней открыт весь мир. И я что-то похожее понял. Еще меня занятия плаванием выручают и зимой сауна после этого. В какой-то момент, когда мне было совсем плохо, я подумал, что должен помочь кому-то, кому еще хуже. И стал это делать. Интернет предоставляет возможности и для благотворительности, и для общения. Опасайтесь только мошенников, если решите кому-то помогать деньгами. Эти твари очень сильно ранят, у них совершенно нет души и понятия о чести.