Борьба со свободой слова на Украине выходит на новый уровень: чем теперь будут заниматься украинцы в свободное от В Контакте время?

ОбществоПолитология+4
Дмитрий Финчер
Переводчик, автор статей, текстов и постов, один из соавторов маргинального книжного...  · 19 мая 2017

Трудно сказать. Вероятно, власти Украины надеются, что из диванных войск ветераны интернет-битв пойдут в обычные и таки выбьют кацапов с Донбасса.