Что делать,если не можешь прогибаться под людей и не идти против ненавистной вам системы (в связи с характером,принципами)? Ведь,в наше время без этого-никуда.?

ПсихологияОбщество+3
Анонимный вопрос
Всё, что не противоречит физическим законам, будет создано.  · 19 мая 2017

DVKS FADSF вопрос ни очем и весь в обобщениях и ложных утверждениях. Вы бы конкретную ситуацию обрисовали -тогда бы конкретный ответ получили бы. А если вот так, смотря в потолок филосовствовать то я скажу-человек не дерево, всегда может все вокруг себя поменять-работу, окружение,семью, страну, все.  Меняйте то что вас окружает и найдите свое место в этой жизни. То в котором вам не прийдется жить в "ненавистной системе" и "прогибаться под людей". Хоть и в тайгу лесником. Всегда есть выбор.