Политика твиттера запрещает воровать тексты твитов без указания авторства?

Интернет
Тоня Самсонова
Туризм, кино, журналистика, медиа.  · 4 авг 2015

Издание The Verge сообщило об удалении одинаковых твитов, без указания какого-либо авторства. Но в данном случае автор оригинального твита воспользовалась формой для подачи жалоб, где попросила удалить копии её твита.

Пока неясно, станет ли это твёрдой позицей Twitter. theverge.com