Видит ли человек, что я посмотрел его фото из истории Вконтакте?

ИнтернетВконтакте
Анонимный вопрос
Музеолог, студент Томского государственного университета  · 19 мая 2017

Да, Вконтакте предоставляет такую возможность. Для этого при входе в историю в левом нижнем углу есть специальная кнопка. Также можно скрыть истории от лишних глаз.

Как можно убрать себя из просмотренной истории человека ,которого нет в друзьях?