Успеют ли привести в соответствие с нормами FIFA газон на Зенит-Арене к КК 2017?

СпортИгрыФутбол
Павел Maslov
Спортивный журналист и футбольный комментатор. Писатель. Историк по образованию.   · 19 мая 2017  ·
alexey.durnovo

Успеют, правда, я готов поспорить, что "Зенит" до ЧМ 2018 играть там будет ооооочень редко) То есть, газон экстренно залатают, но потом потребуется год для восстановления)

Ну типа инженер  · 19 мая 2017

Успеют конечно, в качестве сделать "красиво" к международному мероприятию, когда надо, наша страна впереди планеты всей. Если станет понятно, что газон сам не вырастит - снимут другой и постелют на Крестовском.

Вспомните финал ЛЧ на Лужниках: ради одного матча постелили натуральный газон, а потом порезали на куски и продали на аукционе :)