Едят ли американцы борщ, пельмени, голубцы, окрошку, холодец, вареники, селёдку?

ГеографияНаукаПутешествия
Павел Maslov
научный сотрудник, микробиолог-биотехнолог  · 20 мая 2017

Лично кормила гостя из США по его просьбе домашним борщом, варениками с вишней и варениками с творогом. Гость ел вполне смело. По его словам - понравилось. Критических последствий не наблюдалось. Так что по пункту борща и вареников можете добавить этот случай в статистику.