Что Вы будете делать, когда Навальный захватит власть?

ИнтервьюВладимир жириновский
Анонимный вопрос
Философ, религиовед и просто хороший человек.  · 2 июн 2017

Россия - демократическая страна, а одной из ключевых особенностей этого строя является сменяемость власти.

Поэтому, если в результате свободного волеизъявления россиян большинство голосов получит Навальный (Жириновский, Миронов, Зюганов и т.д.), ничего не буду делать, так как граждане свой выбор сделали. И ни о каком захвате в таком случае речь не идет.

незнайка на марсе  · 19 мая 2017

....скорее всего в этот момент я буду в партизанском движении и буду минировать дороги на пути следования американских и натовскиих военных колон....

Как-то Вы краски-то сгущаете, сударь.