Что делать, если на ЕГЭ по физике сел или перестал работать калькулятор?

ОбразованиеФизика+3
Вадим Андрюхин

На этот вопрос можно ответить кратко, но из за 140 символов буду отвечать подробнее. Если он перестал, то вам придеться считать все столбиком, пересчитывая все по несколько раз, чтобы получился верный ответ. Но из за того, что время дано в обрез, то делайте в начале самые легкие задания, которые вы сможете решить очень быстро, а после уже задания по труднее. Так, что лучше учитесь считать столбиком быстро и правильно, а то вдруг калькулятор реально перестанет работать.

Студентка медицинского университета  · 21 мая 2017

Возьмите с собой 2 калькулятора, когда я сдавала ЕГЭ- нам разрешали.

Можно попробовать обратиться к наблюдателям, но не факт, что им сейчас можно передавать что-либо, камеры всё-таки

Или придётся считать в столбик, как уже сказали выше