Как выпить рюмку водки не притрагиваясь к ней и не опуская в неё посторонние предметы?

ПсихологияПутешествия+4
Leon Polinezi
DevOps и просто плохой человек  · 19 мая 2017

Если в вашей крови достаточно медихлориан, значит сила течет в вас и вы идены с силой. Вам нужно найти мастер-джедая или мастер-ситх. Пару месяцев тренировок и вы научитесь телепатически поднимать предметы, да так, чтоб не проливалось.

Или просто попросите соседа влить содержимое вам в рот.