Как научиться быстро парковаться начинающему водителю?

Зачем я это узнал?Жизнь+3
Leon Polinezi
Студентка, любитель собак, репетитор по английскому  · 25 мая 2017
  1. Установите себе парктроник. Датчики, которые устанавливают на машину, передают сигнал в устройство, которое находится внутри салона каждый раз, когда вы приближаетесь к чему-либо близко и оно начинает пищать. Парктроники вообще не дорогие, и если вы будете брать не самый дешёвый, то он будет не только пищать, но и говорить сколько метров/сантиметров остается до объекта рядом. Очень помогает изучить габариты своего автомобиля) Для начинающих водителей просто must-have!)
  2. Ну и камера заднего вида. Вам будет показана траектория, как нужно двигаться)
    Удачи вам!)