Что делать при хроническом расстройстве сна(10 дней и дольше) чтобы вновь хорошо спать?

ПсихологияЗдоровье+3
Тимофей Гаврилов
незнайка на марсе  · 19 мая 2017

сначало нужно узнать в чём причина растройства...если дело не в физических отклонениях самого организма,то скорее всего в сбитых"внутренних часах".вэтом случае можно попробывать не спать пару дней вообще,потом лечь спать в то время,когда хочешь или попробывать принимать успакоительные или снотворные средства(можно народные),или же по максимуму нагрузить себя физическими нагрузками...