Можно ли сойти с ума от бессонницы?

ПсихологияТехнологии+4
Тимофей Гаврилов
Бывший тренер по плаванию в детской спортивной школе (ушла, получив травму). Афигеваю от...  · 4 мар 2023
Нет, нельзя. Если с вашей психикой все нормально, а бессонница вызвана неврозом или паническими атаками, то рано или поздно ваш организм все равно вырубится, и вы уснете. Потому что природа сильнее наших бзиков и страхов. Однако запускать до такого состояния бессонницу не нужно,  обратитесь к неврологу или психиатру. Еще можно самостоятельно попринимать формулу сна экспресс, она натуральная, рецепт не нужен, снимает тревожность и налаживает фазы сна.