Владимир Вольфович, скажите пожалуйста как будут развиваться казахстанко-российские отношения и от каких факторов они зависят?

ИнтервьюВладимир жириновский
ковер коверыч
Я хочу создать свою партию. Она будет называться мудрая Россия. И будет нарисована сова...  · 19 мая 2017

Но тем не менее я бы поработал у Вас. Я хочу все засадить цветами. Я думаю, что вы мне помогли очень, но можно с Вами на пару работать на два фронта. Все будет хорошо у нас со всеми странами. Или вы думаете многопартийность это плохо? Нет, неплохо. Так мы сможем собрать больше голосов и рука об руку двигаться. Мы же не враги. Нам нужно захватить власть. И вы станете президентом. Я могу каждый день воевать за это и получать бабки. И все будет хорошо у нас со всеми странами. А у Вас имидж не особо хороший. Потому что Россия страна дураков. Им надо что-то новое. Вы уже старый.  Им надо, чтоб обычный парень молодой и красивый выступал на трибуне, а не старый дядька. Хлеба и зрелищ в общем. С любой страной можно договорится и купить можно всех. Но нам так же нужна партия, которая будет поддерживать голландский стиль, это модно среди молодежи, вся это дрянь и тогда молодежь будет голосовать за меня. Я не предам. Я могу каждый день такую войну устраивать со всем миром. У нас голоса и все страны работают на нас. Всех купили и обманули, а сами пошли сниматься в порно, вот такая молодежь пошла) Есть еще вопросы?