Посмотрел Навального, проникся. Потом Шария, тоже проникся. Как заиметь собственное мнение независимо от просмотра роликов?

ИнтернетМнение+3
Антон Победнов
Информационный маньяк  · 19 мая 2017

Поздравляю, вы на верном пути.

Чем больше точек зрения вы знаете, тем больше вероятность смотреть на мир шире и найти истину для себя.

Я смотрю и Навального, и Дмитрия Камикадзе, и Шария, иногда даже Соловьева. Во многом они - противоречивые популисты. Но без противоречий не запускаются собственные мыслительные процессы.

Побольше думайте и удачи Вам)