Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему Linkin Park так сильно изменились?

МузыкаРокLinkin park
Андрей Вернер
  · 2,5 K
Студентка СПбГИК. Недо-сценарист. Грустный реалист.  · 20 июл 2017

Так странно читать этот вопрос сейчас, когда солист группы Linkin Park Честер Беннингтон покончил жизнь самоубийством. 

Группа просто искала новые течения для себя. И это совершенно нормально, пробовать новое. Ведь вы бы не смогли постоянно есть одну только кашу. Так и группа постоянно не может кормить поклонников одним и тем-же. Застой далеко не признак успеха. Они бы просто приелись своим фанатам.

Но теперь точно как раньше не будет.

Не согласен, Papa Roach не изменяет своему стилю, но каждый их новый альбом всё интереснее !!!

Специалист по варке макарон, обращайтесь  · 21 мая 2017
По-моему, каждая металл - группа становится более мелодичной и спокойной, по сравнению с прошлым. Например, те же самые bring me the horizon. Альбомы Suicide Season и Sempiternal очень сильно различаются по способу подачи. Первый выполнен в жанре дэткор, а второй альтернатива. Я думаю, что таким образом, каждая группа хочет привлечь к себе большей аудитории, меняя жанр... Читать далее
bring me the horizon Не так просто стали по другому петь, у салиста голос сильно порезался, на сколько я знаю. А... Читать дальше
Психолог  · 19 мая 2017
«Герои ню-метала ушли в поп, и это плохо. Linkin Park за семнадцать лет своей карьеры прыгали от жанра к жанру. Электрорэп-альбом 2010 года "A Thousand Suns" ушел далеко от классического нюметального дебюта Hybrid Theory. Это сработало, но удача подводит всех. Начиная с Nobody Can Save Me и далее Linkin Park не узнать, а приторный вокал Честера Беннингтона раздражает... Читать далее

Альбом Hybrid Theory вам внутривенно, уважаемый Иван)

лазерщик по трудовой, гитарист по призванию  · 30 мая 2018

Коммерция. LP всегда играли то, что было в тренде. Менялись тренды, менялась и их музыка. Был популярен ню-метал - они играли ню-метал, стала популярна электроника - в записях LP стало больше электроники, начал снова набирать обороты рэп - появилась читка Шиноды. Это сложно назвать "экспериментами со звучанием", ибо эти изменения всегда совпадали с текущими трендами в мире музыки

Полностью согласен)

Странно что этого никто не замечает, либо замечают, но не хотят признавать

голодный братишка  · 20 июл 2017

Представьте себе группу, творчество которой вообще не будет изменяться. Долго она продержится на плаву? Её не будут критиковать за то, что "одно и то же играют, задолбали"?
К слову говоря, я ещё помню времена, когда многие их хейтили именно за то, что не меняются. Начали экспериментировать - хейтят уже за обратное. 
А вообще, о вкусах не спорят.