Почему Linkin Park так сильно изменились?

МузыкаРокLinkin park
Андрей Вернер
Студентка СПбГИК. Недо-сценарист. Грустный реалист.  · 20 июл 2017

Так странно читать этот вопрос сейчас, когда солист группы Linkin Park Честер Беннингтон покончил жизнь самоубийством.

Группа просто искала новые течения для себя. И это совершенно нормально, пробовать новое. Ведь вы бы не смогли постоянно есть одну только кашу. Так и группа постоянно не может кормить поклонников одним и тем-же. Застой далеко не признак успеха. Они бы просто приелись своим фанатам.

Но теперь точно как раньше не будет.

Не согласен, Papa Roach не изменяет своему стилю, но каждый их новый альбом всё интереснее !!!