Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Может ли родиться темнокожий азиат?

ЗдоровьеМода и красота+7
Ромас Битинас
  · 82,3 K
А как же еще?! Собственно говоря, во время всего процесса ваш мозг медленно умирает, а...  · 23 июл 2017

Ну короче. Рассказывал нам наш биолог на эту тему следующее:

Существует какая-то порода птиц, которая обитает примерно на 70 широтах северного полушария. Причем расселились они на этой широте везде и довольно давно, живут крупными популяциями, но не сильно смешиваются. Т.е. живет одна популяция, допустим, в Северной Америке, другая в Гренландии, третья на территории Европы, четвертая где-то в Сибири, за Уралом и скрещиваются птички в основном в своём регионе. Так вот, проведя опыты учёные выяснили, что при спаривании птичек из одного региона почти всегда есть потомство, при спаривании особей из двух соседних регионов - потомство появляется допустим, в 60% случаев, а при скрещивании двух представителей из неграничащих районов потомство получалось в 20% случаев (цифры взял из головы, но картина примерно такая). Просто потому что их половые клетки не подходили друг-другу.

Это была присказка, а сказка заключается в том, что с людьми разных рас происходит тоже самое. Негроид + европеоид - норм сочетание, которое скорее всего даст потомство. Европеоид + монголоид - тоже сойдет, потому что тоже граничат и пересекаются, происходит кровосмешение. Но вот Негроиды и монголоиды так давно разошлись и так мало пересекались, что их половые клетки не подходят друг-другу. 

Именно этим можно объяснить такой забавный факт, что после войны во Вьетнаме у горячих вьетнамских девушек в основном рождались "полубелые" дети, а "получерные" почти не рождались, хотя услугами девушек по их же свидетельствам гораздо чаще пользовались именно чернокожие солдаты

Любой биолог, прочитавший мой ответ, наверное, захочет меня пристрелить, но я надеюсь что хотя бы общую концепцию я описал правильно

P.S. Игорь Александрович, я надеюсь, Вы никогда не прочтете то, что я здесь написал. Ни один учитель не заслужил, чтобы его слова так извращали

Негроиды и монголоиды не подходят друг другу? Как Вы тогда объясните существование меня, смеси эфиопа и калмычки?

Постоянно задаю себе вопрос "где я и кем работаю?", но пока - преподаватель английского и...  · 23 июл 2017
Узнала, что Тайгер Вудс 50/50 - не обращала раньше внимания. Но смотрите, какие красивые! Читать далее

Это как раз таки некрасиво

Профессиональный дуракавалятель.  · 22 апр 2018
Знакомьтесь, Sekiguchi Mandy – танцор популярной японской музыкальной группы EXILE и её юнитов (то есть постоянный участник, который просто не поёт, а не подтанцовка). Отец нигериец, а мать японка. Читать далее

Красавчик. Поразительно.

Парень, который дерется.  · 29 окт 2018
Взгляните на индусов и вы всё всё прекрасно поймёте. Они сами чернее ночи. Так что да, могут и рождаются в огромных количествах. А ещё есть папуасы, которые формально тоже азиаты. Читать далее
Африканист  · 21 июл 2017

Чтобы просто так родился черный кореец, японец или казах - нет. Но в Юго-Восточной Азии есть народы, у которых черная кожа, в частности - на Филиппинах, в Индии есть народ сидди - ru.wikipedia.org

Ну а чтобы у черного были узкие глаза - нужно смешение африканца/ки и азиатки/а.

Вы не видели ни разу чёрного казаха??надо фотки скинуть

Веддоидная малая раса. Распространена небольшими островными ареалами в Индии, Шри-Ланке, Малайзии и Индонезии. Жительница Шри-Ланки. Представительница веддоидной расы. Дравиды. Народы, населяющие главным образом Южную Индию, также на территории Пакистана остались только брагуи) и говорящие на дравидийских языках. Антропологически дравиды настолько отличаются от... Читать далее
stand-up комик из Перми  · 29 окт 2018
Футболист мюнхенской «Баварии» и сборной Австрии Давид Алаба - яркий пример. Его мама родом с Филиппинских островов, а папа - нигериец. Вот такое интересное смешение:) Читать далее