Может ли родиться темнокожий азиат?

ЗдоровьеМода и красота+7
Ромас Битинас
А как же еще?! Собственно говоря, во время всего процесса ваш мозг медленно умирает, а...  · 23 июл 2017

Ну короче. Рассказывал нам наш биолог на эту тему следующее:

Существует какая-то порода птиц, которая обитает примерно на 70 широтах северного полушария. Причем расселились они на этой широте везде и довольно давно, живут крупными популяциями, но не сильно смешиваются. Т.е. живет одна популяция, допустим, в Северной Америке, другая в Гренландии, третья на территории Европы, четвертая где-то в Сибири, за Уралом и скрещиваются птички в основном в своём регионе. Так вот, проведя опыты учёные выяснили, что при спаривании птичек из одного региона почти всегда есть потомство, при спаривании особей из двух соседних регионов - потомство появляется допустим, в 60% случаев, а при скрещивании двух представителей из неграничащих районов потомство получалось в 20% случаев (цифры взял из головы, но картина примерно такая). Просто потому что их половые клетки не подходили друг-другу.

Это была присказка, а сказка заключается в том, что с людьми разных рас происходит тоже самое. Негроид + европеоид - норм сочетание, которое скорее всего даст потомство. Европеоид + монголоид - тоже сойдет, потому что тоже граничат и пересекаются, происходит кровосмешение. Но вот Негроиды и монголоиды так давно разошлись и так мало пересекались, что их половые клетки не подходят друг-другу.

Именно этим можно объяснить такой забавный факт, что после войны во Вьетнаме у горячих вьетнамских девушек в основном рождались "полубелые" дети, а "получерные" почти не рождались, хотя услугами девушек по их же свидетельствам гораздо чаще пользовались именно чернокожие солдаты

Любой биолог, прочитавший мой ответ, наверное, захочет меня пристрелить, но я надеюсь что хотя бы общую концепцию я описал правильно

P.S. Игорь Александрович, я надеюсь, Вы никогда не прочтете то, что я здесь написал. Ни один учитель не заслужил, чтобы его слова так извращали

Негроиды и монголоиды не подходят друг другу? Как Вы тогда объясните существование меня, смеси эфиопа и калмычки?