Как называется стиль электронной музыки в сольных альбомах Тома Йорка и Ивана Дорна?

МузыкаЭлектронная музыка+3
Нет Имени
Ведущий программы "Музыкальное бюро" на радио "Говорит Москва", автор подкаста "Лестер" (h...  · 21 мая 2017

Начнём с того, что Дорн и Йорк так же похожи, как Серов и Ротко.

Йорк в сольных работах делает упор на "умную" электронику. Его композиции можно условно отнести к IDM (интеллигентной электронной музыке).
Последний альбом Дорна состоит из смеси жанров -- хауса, электрик фанка, если говорить об электронных жанрах. Но, по сути, Дорн делает поп музыку.

Мне показалось, что мелодии очень похожи