Чем отношения с девушкой принципиально отличаются от отношений с девушкой-другом?(кроме бонусов)?

Главная страница
Fucking Unicorn
Девушка-друг будет встречаться с другим парнем и уделять ему все свое время, если у нее начнутся отношения. С друзьями, естественно, не целуются и не имеют интимные связи. С ней Вы сможете видеться намного реже. И она не будет Вас рассматривать как потенциального партнера. Для нее Вы будете больше как названный брат. Наверное это больше будет похоже на общение с сестрой, которая не успела Вам надоесть за все детство.
голодный братишка  · 18 мая 2017

Всем.
Девушка-друг, к примеру, не будет тебе выносить мозг. Девушка-друг не требует к себе столько внимания, сколько девушка в статусе твоей девушки. Можно сказать, что отношения с девушкой-другом менее напряжные, чем с девушкой-девушкой. Но в них нет любви. А она стоит многого.