Как люди танцуют в клубах, где играет техно?

Искусство и культураМузыка+3
Анонимный вопрос
Студент  · 16 авг 2017

Я часто (примерно раз в месяц) хожу в техно-клубы. Техно привлекает меня своей андерграундной стилисткой, атмосферой заброшенных заводов, своим минимализмом, грубостью и палитрой серого. Короче, эстетика тяжелой промышленности.
Танцевать получается нормально! Как по мне, лучше всего под техно танцуется в стиле cutting shapes (погуглите, если надо).
По моим наблюдениям, сложнее всего приходится любителям Despacito и танцевально стиля "хуй трется об жопу". У всех остальных, проблем, в принципе, не возникает ибо в техно-клуб люди приходят за той нирваной, которую создает музыка и общем антуражем места

...ну еще употребить разный стафф приходят))