Что за вид ботинок носит доктор Джон Теккери в сериале "Больница Никербокер" (белые ботинки на шнуровке)?

КиноСериалы+2
Анонимный вопрос
историк, религиовед, автор канала "Это пройдет" https://t.me/ietoproydet  · 18 мая 2017  · independent.academia.edu/EvgueniiKuzmishin

Это бренд Стейси Адамс. Об этом говорил и сам Клайв Оуэн и костюмеры сериала в интервью. В операционной там все врачи носят белую обувь, а Теккери может себе позволить ее носить к любому костюму, потому что ему пофигу и он любит это всем показать. И ему даже больше нравится, если там запеклась кровь. Оуэн постоянно повторяет, что это такой "Дэвид Боуи от медицины начала ХХ века".