Как выбраться из секты?

ПсихологияОбщество+2
Leon Polinezi
Английский язык, веб-мастер  · 18 мая 2017

Понять как вы туда попали.

Если вы увидите, что вас там держит ваш слабый характер, желание без конфликтов всем поддакивать и таким образом иметь друзей ...

Если вы просто любите быть частью сплоченного общества, не важно чем они занимаются...

Если вы можете спокойно пропустить несколько собраний и на вас вдруг набросятся как на какое-то чмо за это...